Четверг , 28 марта 2024

Сколько будет стоить оборудование в Украине?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #973
      Виктор
      Гость

      Сообщите, пожайлуйста, мне сколько будет стоить оборудование в Украине по производству мини брикетов из торфа  таких как на фото предоставленное Вами.

    • #974
      Поддержка
      Хранитель

      Как вы могли прочитать на сайте, поставки оборудования идут от производителя из Китая. Это означает, что контракт заключается непосредственно с заводом и соответственно оплата выполняется в валюте в КНР. Для покупателя это означает необходимость ведения внешнеэкономической деятельности и таможенной очистки для получения оборудования. Я намеренно акцентирую внимание на этих нюансах, чтобы понимать по какой схеме вы готовы работать.

      Если вы не готовы самостоятельно импортировать оборудование, то есть возможность заказать оборудование через посредника, который оплатит груз по своим каналам, привезет в Украину, растаможит, доставит до вашего склада и далее продаст за гривны за вычетом стоимости своих услуг и издержек. Таким образом можно уйти от внешнеэкономической деятельности. Вы можете найти такого посредника самостоятельно (обычно такие услуги могут предоставить таможенные брокеры и морские перевозчики) или воспользоваться моей рекомендацией. Уточните, как вам подходит.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.