Четверг , 28 марта 2024

Поддержка

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Поддержка
    Модератор

    По поводу доставки образцов есть сложности. На данный момент китайская таможня ужесточила контроль ввозимых товаров, поэтому выполнение доставки образцов стало практически невозможным. Тем более, что такие испытания уже проводились, так как лошади и в Китае есть. Вам на почту направлены фотографии готовых брикетов из лошадиного навоза(70%) и опилок(30%).

    Поддержка
    Модератор

    Для грануляции вашего сырья его необходимо досушивать примерно до 15% влажности и доизмельчать на молотковой дробилке. Затем можно либо производить пеллеты на грануляторе серии ZLSP либо производить брикеты на машине по производству брикетов.

    Специалисты завода уверяют, что конский навоз с опилками хорошо гранулируется и брикетируется на данном оборудовании.

    Посмотреть как работает у других — очень проблематично. Те, кто покупают оборудование не становятся автоматически рекламными агентами китайского завода, и не подписываются по тем, что к ним будут время от времени приезжать и интересоваться как работает их машина.

    Поддержка
    Модератор

    Машина GCZ26 разработана для производства кальянных таблеток из древесноугольного порошка. Чтобы получить легковоспламеняемые угольные мини-брикеты нужно смешать: порошок древесного угля, крахмал и селитру, или сухой спирт. На выходе — угольные таблетки для кальяна.

    Качество готового угля конечно же зависит от исходной древесины. Лучше всего — твердолиственные породы.

    Поддержка
    Модератор

    Да, кукурузный крахмал подходит.

    Процесс: Уголь измельчают до состояния порошка, крахмал разводят в горячей воде, затем всё перемешивают. В результате содержание крахмала в такой массе должно быть около 2-3%, влажность сырья -20-40%. Такую смесь уже можно загружать в оборудование для брикетирования. Полученные брикеты остужают, затем фасуют и упаковывают.

    Мы можем предложить различные варианты брикетировочного оборудования для производства угольных брикетов разных форм и размеров. Также у вас есть возможность купить дробилки для угля, миксеры для смешивания угля со связующим веществом, конвейеры для автоматизации процесса подачи сырья. За более детальной информацией обращайтесь к нам на почту или напишите свой подробный запрос на линию по производству древесноугольных брикетов с указанием требуемой производительности, параметров сырья (для подбора необходимого дополнительного оборудования) и ваших пожеланий по комплектации (например, наличие упаковочного оборудования).

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 22 всего)