Четверг , 25 апреля 2024

Печи для обжига брикетов

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1090
      Николай
      Гость

      Здравствуйте! Нигде не вижу у вас печей для карбонизации топливных брикетов, чтобы производить древесный уголь. Такое оборудование вообще предлагается этим заводом?

    • #1091
      Поддержка
      Модератор

      Печи для обжига брикетов действительно не предлагается заводом, так как  предполагается, что заказчик может приобрести печь на месте, а не заказывать её в Китае. Действительно гораздо дешевле собрать такую печь самому, чем оплачивать транспортировку габаритного груза из Китая.

    • #1093
      Николай
      Гость

      А если я вот всё оборудование закажу из Китая, может можно заодно уже и печь туда-же? Одной посылкой с брикетёрами, сушилками, дробилками и т.д.?

    • #1094
      Поддержка
      Модератор

      Сделайте запрос на подбор оборудования в линию для производства брикетов.

      По поводу печи для обжига брикетов специалист ответил следующее:
      ***************************
      Regarding Carbonization furnace, As our experience, we suggest buyer build it in local, in this way, the cost is low, and the carbonization effect is better than Mechanism of the furnace, we also can offer the draw for biulding the furnace after buyer confirm their order.
      ____________________
      Касательно печи для обжига, полагаясь на свой опыт, предлагаем заказчику построить её на месте. Таким образом он сэкономит деньги и эффективность построенной печи лучше, чем у механической. Мы можем предоставить чертёж для постройки такой печи после подтверждения заказа.
      **************************

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.