Четверг , 25 апреля 2024

Производство брикетов из соломы

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1086
      Ярослав
      Гость

      Добрий день! Мене цікавить виробництво паливних брикетів із соломи.Солома з компосту після обороту вирощування шампіньйонів.
      Що ви можете порекомендувати?

    • #1087
      Поддержка
      Модератор

      Солома после грибного компоста не измельченная и имеет большую влажность, следовательно перед брикетированием её нужно измельчить и просушить. На нашем сайте вы можете посмотреть информацию по малопроизводительным соломорезам, также вам потребуется сушилка и, собственно, брикетёр.

      Если вы хотите заказать полноценную линию по производству брикетов из соломы — направьте нам, пожалуйста, подробный запрос с требуемой производительностью, характеристиками сырья (влажность, размеры) и пожеланиями по комплектации линии.

    • #1088
      Андрей
      Гость

      Передвижная установка для производства топливного брикета из соломы (желательно указать какое ещё можно будет использовать сырьё) производительность 500-1000 кг/час

    • #1089
      Поддержка
      Модератор

      Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под «передвижной установкой»? Брикет-машины могут производить брикеты из любого сырья биомассы. Главное условие работы брикетного оборудование — подготовленное сырьё. Если вы будете загружать в брикетёр достаточно измельченную (5*5мм) древесину, лузгу подсолнуха, солому, траву и т.п. — то на выходе получите всё те же топливные брикеты. Разница в работе оборудования для разного сырья будет заключаться в производительности и характеристиках брикетов.

      Для более детальной проработки — направьте нам подробный запрос.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.